Los 142
Reichle, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
Stuttgart, 1900 - Bietigheim, 198135 x 52 cm, R.
"Komposition - Erinnerung an Mexiko", 1955. Öl auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und betitelt.